Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гайч, арендованный у ЦСКА, проявил себя с шести голами в трех матчах

Великолепная серия продолжается! 24-летний аргентинский нападающий ЦСКА, Адольфо Гайч, продолжает впечатлять своими выступлениями в турецком клубе «Ризеспор». За последние три матча Гайч забил аж шесть голов!

Началось все 7 декабря, когда в домашнем матче Кубка Турции против команды «Букаспор» (4:0) наш герой оформил хет-трик. Это было настоящее шоу, которое порадовало болельщиков и подарило команде победу.

А 11 декабря Гайч снова не оставил своих поклонников без радости. В скандальной игре против «Анкарагюджю» (1:1), где после финального свистка произошел инцидент между президентом столичного клуба и главным рефери, наш герой забил гол на последней минуте. Этот гол стал своеобразным символом борьбы и силы команды.

И наконец, 21 декабря, в домашнем матче 17 тура чемпионата Турции с командой «Пендикспор» (5:1), Гайч продолжил свое великолепие, оформив дубль. Он снова показал свое мастерство и способность решать игру в пользу своей команды.

Эта серия голов стала настоящим прорывом для Гайча. Ранее он не мог отличиться в восьми матчах за «Ризеспор» подряд после забитого гола в своей дебютной игре за турецкий клуб. Но сейчас все изменилось, и Гайч продолжает радовать своих поклонников и тренера своими яркими выступлениями.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы