Гайч забил победный гол в своем первом матче за «Ризеспор» в турецком чемпионате

В увлекательном матче 5-го тура чемпионата Турции «Ризеспор», команда, в которой играет бывший нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, одержала победу над «Коньяспором». Встреча прошла на стадионе Городской в Конье и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. «Ризеспор» начал игру неудачно и после первого тайма проигрывал со счетом 0:1. Однако на 62-й минуте на поле вышел Адольфо Гайч, который недавно перешел в эту команду из ЦСКА. Именно он стал автором победного гола на 92-й минуте в своем дебютном матче за «Ризеспор». Эта победа позволила команде «Ризеспор» набрать десять очков и взять лидирующую позицию в таблице турецкой Суперлиги. Таким образом, «Ризеспор» продолжает демонстрировать отличную форму и добивается успехов в чемпионате Турции. Остается следить за выступлениями Адольфо Гайча и его команды и ждать новых ярких игр от этого талантливого футболиста.