«Галатасарай» одолел «Манчестер Юнайтед» на его поле в матче Лиги чемпионов, несмотря на преимущество в численности игроков.

Сегодня на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере состоялся матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал турецкий клуб «Галатасарай». Эта игра оказалась очень напряженной и захватывающей.

Хозяева поля сумели открыть счет уже на 12-й минуте матча. Дубль сделал полузащитник «МЮ» Расмус Хейлунн, а это должно было дать английскому клубу преимущество и мотивацию для победы. Однако, «Галатасарай» не сдавался и ответил на голы соперника.

На 25-й минуте турецкий клуб сравнял счет, забив гол благодаря точному удару Уилфрида Заа. Ответный гол от «МЮ» пришел на 32-й минуте в исполнении Хейлунна, но уже на следующей минуте «Галатасарай» снова смог сделать счет равным благодаря голу Керема Актюркоглу.

Во втором тайме хавбек «Манчестер Юнайтед» Каземиро получил красную карточку и команда оказалась в меньшинстве. Это стало тяжелым испытанием для английской команды, так как турецкий клуб получил право на пенальти. Однако, Мауро Икарди не смог реализовать 11-метровый удар, и счет остался прежним.

В итоге, матч завершился победой турецкой команды со счетом 3:2. Для «Манчестер Юнайтед» это было второе поражение на групповом этапе. Однако, остается еще много времени до окончательного результата турнира, и английский клуб может исправить свою ситуацию.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет на своем поле 24 октября против «Копенгагена», а «Галатасарай» встретится с «Баварией».