«Галатасарай» одолел «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов, когда последние играли в домашних стенах в меньшинстве.

В очередном матче Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть турецкий «Галатасарай». Игра, прошедшая на историческом стадионе «Олд Траффорд», завершилась поражением английской команды со счетом 2:3.

В составе «МЮ» лучшим игроком матча стал Расмус Хейлунн, который сумел забить два гола. Точные удары также были отмечены у футболистов «Галатасарай»: Уилфрид Заа, Керема Актюркоглу и Мауро Икарди проявили себя в этой встрече.

Однако, игра команды хозяев была подорвана удалением хавбека Каземиро на 77-й минуте второго тайма. Судья удалил игрока меньшинстве, что позволило турецкому клубу получить пенальти. Но, к сожалению для «Галатасарай», Мауро Икарди не смог реализовать эту возможность.

Это уже второе поражение «Манчестер Юнайтед» на этапе группового этапа Лиги чемпионов. В следующем матче, который пройдет на домашнем поле 24 октября, команда сыграет против датского «Копенгагена». В то же время, «Галатасарай» будет проводить свой следующий матч против мощной команды «Бавария».