«Галатасарай» победил «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов, играя в гостях против десяти игроков.

Вчера на стадионе "Олд Траффорд" состоялся захватывающий матч между "Манчестер Юнайтед" и "Галатасараем". Встреча, входящая в групповой этап Лиги чемпионов, оказалась полна эмоций и неожиданных поворотов.

Игра группы А завершилась победой турецкой команды со счетом 3:2. Хозяева поля не смогли обеспечить себе успех, несмотря на дубль от Расмуса Хейлунна. "Галатасарай" же ответил точными ударами Уилфрида Заа, Керема Актюркоглу и Мауро Икарди.

Однако, судьбу матча перевесило удаление хавбека "Манчестер Юнайтед" Каземиро на 77-й минуте второго тайма. Это означало, что английская команда осталась в меньшинстве. "Галатасарай" получил шанс на пенальти, но Мауро Икарди не смог реализовать 11-метровый удар.

Это уже второе поражение для "Манчестер Юнайтед" в этом этапе. Однако команда не сдается и готовится к следующему матчу против "Копенгагена", который состоится на их домашнем стадионе 24 октября. "Галатасарай" в свою очередь сразится с "Баварией".