«Галатасарай» сыграл вничью с «Копенгагеном» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов

Этим вечером в Турции состоялся захватывающий матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Местный клуб «Галатасарай» встретился с датской командой «Копенгаген». Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

Гости сумели открыть счет в первом тайме матча благодаря голам Мохамеда Эльюнусси и Диогу Гонсалвеша на 35-й и 58-й минутах соответственно. Однако, на 73-й минуте датский клуб оказался в затруднительной ситуации, получив красную карточку Элиаса Йелерта.

Изменение в численности игроков на поле дало уверенность турецкой команде, и они сумели вырвать ничью из лап обидчика. На 86-й минуте Саша Боэ смог поразить ворота гостей, а всего через две минуты Тете устроил праздник для своей команды, забив второй гол.

Несмотря на ничью в этом матче, командам удалось продемонстрировать свою силу и решительность. Уже сегодня в Мюнхене состоится еще одна важная встреча группы A, где «Бавария» сразится с «Манчестер Юнайтед». Начало матча запланировано на 22:00 по московскому времени. С нетерпением все ждут, чем закончится эта завораживающая битва этих двух великих команд.