Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гальченюк из СКА совершил буллит без броска в игре против «Металлурга»

В Магнитогорске завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором домашняя команда «Металлург» принимала сильнейший коллектив СКА. Встреча оказалась настолько напряженной, что решение о победителе пришлось принимать в серии буллитов. И в итоге, счёт в пользу гостей - 3:2.

Особое внимание зрителей привлекла попытка нападающего СКА Алекса Гальченюка. В послематчевой серии буллитов Гальченюк не бросил по воротам, но шайба, кажется, сама решила войти в ворота голкипера «Магнитки» Артёма Загидулина. Этот эпизод вызвал много споров и обсуждений среди болельщиков и экспертов.

Алекс Гальченюк продолжает показывать высокий уровень игры в текущем регулярном сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ. За 36 матчей он забросил 12 шайб и отдал 15 результативных передач, набрав в общей сложности 27 очков. Эти впечатляющие показатели делают его одним из ключевых игроков команды.

Следующий матч «Металлург» проведет на своей площадке в Магнитогорске против ЦСКА, а СКА отправится в гости к «Автомобилисту» в Екатеринбург. Обе игры запланированы на 5 декабря. Болельщики уже с нетерпением ждут этих противостояний и надеются на новые яркие моменты и захватывающую борьбу на льду.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы