Гальченюк удвоил преимущество СКА благодаря великолепной передаче Кадейкина из-за ворот

В Екатеринбурге на данный момент проходит четвёртый матч серии плей-офф Кубка Гагарина — 2024, где местный клуб «Автомобилист» встречается с командой СКА. По итогам первого периода счёт 2:0 в пользу гостей, что создаёт напряжённую обстановку на льду.

Интернет-портал «Чемпионат» осуществляет онлайн-трансляцию этого захватывающего противостояния, позволяя болельщикам быть в курсе всех событий.

На 14-й минуте начального периода хоккеист Алекс Гальченюк увеличил преимущество гостей после великолепной передачи Александра Кадейкина, совершённой из-за ворот в большинстве.

Гальченюк продемонстрировал высокую результативность в текущем плей-офф, проведя семь матчей, в которых забросил две шайбы и сделал две голевые передачи, что является важным вкладом в успех своей команды.

Следует отметить, что на данный момент счёт в серии плей-офф составляет 3-0 в пользу хозяев льда. В случае победы сегодня «Автомобилист» сможет закрепиться на втором месте среди полуфиналистов Кубка Гагарина, уступая лишь «Трактору».