Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ганчаренко: Наша цель - победа, но у нас нет возможности заменить всех игроков перед матчем с «Рубином»

В эфире программы «Матч ТВ» главный тренер футбольной команды «Урал» из города Екатеринбурга, Виктор Ганчаренко, заявил о настройке его команды на победу в предстоящем матче Кубка России против «Рубина» из Казани.

Встреча третьего тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России состоится во вторник в Казани в 15:00 по московскому времени.

— При выходе на любой матч, главная цель — победить и продемонстрировать качественную игру. Мы исключительно на это сосредоточены.

У нас нет возможности изменить всю команду, так как тренируются только 18-19 полевых игроков, нам это не по карману. Во-вторых, иногда это неоправданно, так как в таких матчах важно сохранить баланс между атакой и защитой, чтобы не тратить слишком много сил. В-третьих, нам нужно дать возможность молодым игрокам проявить себя, и мы это сделали. Поражение от «Зенита»? Это сложно выкинуть из головы, но каждый матч — отдельная история, поэтому мы не думаем об этом, — поделился Ганчаренко в эфире программы «Матч ТВ».

В основной состав «Рубина» попал полузащитник Игорь Коновалов, который вернулся в строй после продолжительного перерыва.

— Коновалов возвращается в состав после длительного времени. Посмотрим, насколько он сможет продержаться, так как он долго не играл из-за серьезной травмы. Он тренировался уже 10 дней с командой. У него нет игрового тонуса, но мы должны дать ему возможность проявить себя, — отметил главный тренер «Рубина», Рашид Рахимов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы