Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гарет Саутгейт - фаворит на замену Эрику Тен Хагу в Манчестер Юнайтед - СМИ.

Важнейшие новости и слухи о трансферах из газет среды...

Газета "Сан"

Манчестер Юнайтед планирует привлечь всю тренерскую команду сборной Англии на Олд Траффорд этим летом, сообщает SunSport. Гарет Саутгейт теперь является фаворитом на замену Эрику тен Хагу, если голландец будет уволен в конце сезона.

Болельщики Манчестер Юнайтед столкнутся с проблемами в поездке на матч Премьер-лиги против Брентфорда в субботу из-за забастовки на железной дороге.

Компания Nike подверглась критике из-за размера эмблемы петуха на новой футболке сборной Франции, вызвав новый скандал вокруг экипировки после того, как их уже осудили за изменение цветов креста святого Георгия на новой форме сборной Англии.

Газета "Дейли Мейл"

Медицинское отделение Челси, постоянно совершенствующееся, готовится к новому пополнению: клуб в настоящее время ищет нового руководителя по медицинской подготовке в связи с сезоном Премьер-лиги, осложненным травмами.

Французский победитель Кубка мира Франк Лебёф высказал сомнения в адрес Дидье Дешама за игнорирование Уильяма Салиба.

Манчестер Юнайтед получил заверения от УЕФА, что им будет разрешено участвовать в Лиге Европы на следующий сезон, если Ницца также квалифицируется, несмотря на ограничения европейского органа по множественному владению клубами.

Газета "Дейли Миррор"

Жозе Моуринью подчеркнул, что рассмотрел бы возможность работы в Саудовской Аравии, потому что Криштиану Роналду открыл ему глаза на возможности в этой стране.

Газета "Гардиан"

Активисты против расизма в Испании призвали институты страны предпринять больше мер по борьбе с расизмом в футболе после того, как вингер "Реал Мадрида" Винисиус Жуниор раскрыл личную трагедию, вызванную годами расистских оскорблений.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы