Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гарет Саутгейт возглавляет список возможных преемников Эрика тен Хага на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед" - сообщает пресса.

Важнейшие новости и слухи о трансферах из газет среды...

ГАЗЕТА "ДЕЙЛИ СТАР"

Сэр Джим Рэтклифф выбрал Гарета Саутгейта своим номером один для замены Эрика тен Хага на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед" этим летом.

ГАЗЕТА "ДЕЙЛИ МИРРОР"

Несколько игроков "Манчестер Юнайтед" уже одобрили идею прихода Гарета Саутгейта на пост нового тренера клуба.

ГАЗЕТА "ДЕЙЛИ МЕЙЛ"

Рахим Стерлинг отклонит предложение о крупной сделке в Саудовской Аравии и будет бороться за свою карьеру в "Челси".

"Ноттингем Форест" столкнется с борьбой за удержание ключевого центрбека Мурильо, поскольку клуб ожидает лето с большой неопределенностью.

"Манчестер Юнайтед" готовится к подписанию контрактов с двумя перспективными подростками, Сильвой Мексесом из "Айпсвич Таун" и защитником "Вулверхэмптона" Уэсли Окодува.

"Челси" может быть вынужден раскрыть сомнительные трансферы Романа Абрамовича в следующем месяце в рамках продолжающегося судебного дела, в которое вовлечена бывшая директор "Стэмфорд Бридж" Марина Грановская.

ИЗДАНИЕ "АТЛЕТИК"

"Лос-Анджелес ФК" находится в продвинутых переговорах с Оливье Жиру о летнем трансфере.

ГАЗЕТА "ИВНИНГ СТАНДАРД"

Спортивный директор "Флуминенсе" Фред признает, что Тьяго Силва остается "мечтой" для клуба. 39-летний футболист закончит контракт с "Челси" в конце сезона.

"Челси" столкнется с головной болью к началу следующего сезона, поскольку значительное количество игроков подлежат вызову на Олимпийские игры.

ГАЗЕТА "ДЕЙЛИ ТЕЛЕГРАФ"

Маро Итоудже и Финн Расселл на пути превышения важных лимитов по защите игроков, как сообщает издание "Телеграф Спорт", в то время как власти регби обвиняются в риске для здоровья "драгоценностей" Премьер-лиги.

ГАЗЕТА "ДЕЙЛИ РЕКОРД"

Левый защитник "Рейнджерс" Борна Баришич, по сообщениям, согласился на условия с "Трабзонспор", поскольку он приближается к концу своего контракта с "Иброкс".

.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы