Гарре не смог реализовать пенальти в матче «Локомотив» против «Крыльев Советов»

Нападающий московского «Локомотива» Николай Иванов не смог реализовать штрафной удар в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 с «Крыльями Советов» (0:0).

«Спорт-Экспресс» ведёт прямую текстовую трансляцию игры.

Чемпионат Российской Премьер-лиги. 5-й тур 19 августа 2023, суббота. 18:00 МСК Локомотив Москва 2-й тайм 0 : 0 Крылья Советов Самара

Несмотря на опасные моменты у ворот обеих команд, «Крылья Советов» и «Локомотив» не смогли открыть счет голам в начале встречи. На 35-й минуте игры голкипер северян Андрей Петров отразил пенальти, назначенный вратарем локомотивцев за нарушение правил в штрафной площади.

На 76-й минуте нападающий «Локомотива» Николай Иванов не смог реализовать штрафной удар — мяч ударился о перекладину ворот и остался на поле. В оставшееся время игры, несмотря на активные атаки обеих команд, голевых моментов не было.