Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гарри Кейн не планирует выходить на поле в товарищеском матче Англии с Бразилией - обсуждение в СМИ

Важнейшие новости и слухи о трансферах из пятничных газет...

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

 

Гарри Кейн, по ожиданиям, пропустит товарищеский матч с Бразилией в субботу, что даст возможность главному тренеру Гарету Саутгейту усилить конкуренцию за место заместителя нападающего на предстоящем чемпионате Европы.

Парламентарии попытаются ограничить иностранные государственные владения футбольными клубами в связи с попытками блокировки аналогичных поглощений газет.

Новый футбольный комплект сборной Англии за £125 на чемпионат Европы вызвал серьезные разногласия из-за многоцветного креста святого Георгия на воротнике майки; сэр Киер Стармер призвал изменить его на традиционный красный.

Первый клуб Давида Датро Фофана обратится в Федеральный Верховный Суд из-за его спорного ухода в Европу и потребует 20 процентов от его трансфера в Челси, утверждая, что его "украли" клуб Мольде ФК в Норвегии.

Билли Вунипола готов присоединиться к Монпелье на следующий сезон и завершить свою долгую карьеру в Сарасенс и сборной Англии.

«Астон Вилла» заключила самый крупный спонсорский контракт на передней части майки в истории клуба: греческая онлайн-платформа для ставок на спорт Betano будет платить £20 млн ежегодно на протяжении двух лет, начиная со следующего сезона, совпадая с запуском нового комплекта Adidas клуба.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗЕРКАЛО

Фрэнсис Нганну утверждает, что его бой с Антони Джошуа был затруднен из-за позднего начала.

Фелипе Масса считает, что у него есть "все возможности" переломить итоги Чемпионата мира 2008 года, который был украден Льюисом Хэмилтоном.

Дэнни Кэр обдумывает свое международное будущее после успешного выступления на Шести Нациях за Англию.

САН

Финансовый эксперт предупредил, что "Челси" грозит "более строгое" штрафное снижение баллов, чем "Эвертону" и "Ноттингем Форест", если им будет доказано нарушение финансовых правил Премьер-лиги.

Боксерская команда Misfits ведет переговоры с пятью футболистами о переходе в бокс, и ожидается, что Уэйн Руни станет одним из них.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Трое болельщиков "Арсенала", входящие в группировку Ashburton Army, получили трехлетний запрет на посещение футбольных матчей за трагические скандирования, связанные с катастрофой на Хиллсборо во время поражения клуба в третьем раунде Кубка Англии у "Ливерпуля" в январе.

По сообщениям, "Манчестер Юнайтед" готовится к приобретению полузащитника "Вулверхэмптона" Жоао Гомеша летом.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗВЕЗДА

"Ливерпуль" намерен приобрести еще одну ключевую фигуру из "Борнмута", готовясь подписать главного скаута "Вишневок" Марка Берчилла.

ТАЙМС

Группа из 26 ученых бросила вызов МОКу, требуя изменить свою политику, согласно которой трансгендерные женщины не должны предполагаться имеющими физическое преимущество в женском спорте.

Цена дебентуры на Центральном корте Уимблдона выросла на 45 процентов до £116 000 на следующий пятилетний период, что означает, что покупатели будут платить £1 657 в день за место на чемпионате.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС

ФК "Фенербахче" рассматривает возможность выхода из турецкой Суперлиги в знак протеста против предполагаемого плохого обращения со стороны властей страны.

По сообщениям, "Манчестер Юнайтед" согласился приобрести защитника "Ювентуса" Глейсона Бремера по рекомендации вновь прибывшего спортивного директора Дэна Ашворта.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕКОРД

Блэр Спиттал перейдет в "Хартс" этим летом на трехлетний контракт.

Энди Уокер считает, что отпустить Борну Баришича на выходных - "не лучший ход" для "Рейнджерс".

.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы