Гарри Кейн оформил хет-трик и принес победу "Баварии" над "Штутгартом"

В очередном матче Бундеслиги "Бавария" одержала убедительную победу над "Штутгартом" со счетом 4:0. Этот поединок оказался весьма насыщенным на голы, и все они были забиты во втором тайме игры.

Автором хет-трика стал звездный форвард Харри Кейн, который отличился на 57-й, 61-й и 80-й минутах матча. Ещё один гол в активе "Баварии" записал на счету вышедший на замену Кингсли Коман, забивший на 89-й минуте.

После этой победы "Бавария" уверенно лидирует в турнирной таблице Бундеслиги, опережая "РБ Лейпциг" по дополнительным показателям. В то время как "Штутгарт" после поражения опустился на девятую строчку в таблице чемпионата.

Таким образом, "Бавария" продолжает доминировать в чемпионате, демонстрируя высокий уровень игры и эффективность в реализации моментов.