Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гарри Кейн вызывает беспокойство по поводу травмы у Баварии и сборной Англии в победе над Дармштадтом.

Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейн может стать проблемой из-за травмы голеностопа, полученной во время матча "Бавария" - "Дармштадт", который завершился со счетом 5:2.

Этот бывший игрок "Тоттенхэма" установил рекорд по количеству забитых голов в своем первом сезоне в Бундеслиге, забив второй мяч за свою команду за несколько минут до перерыва в субботу.

Однако 30-летний футболист был заменен за восемь минут до окончания матча, а сборная Англии должна сыграть товарищеские матчи против Бразилии и Бельгии в ближайшие 10 дней.

После двух игр сборной Англии против Бразилии и Бельгии во время перерыва на матчи сборных, "Бавария" сыграет против "Боруссии Дортмунд", затем отправится в Гайдельхайм, а затем сыграет первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов против "Арсенала" на "Эмирейтс" 9 апреля.

Главный тренер "Баварии" Томас Тухель заявил на официальном сайте клуба: "(Кейн) повредил голеностоп в сетке ворот. Он прикладывает к нему лед с тех пор.

"У нас пока нет никаких новостей. Придется подождать и надеяться, что это не серьезно".

Касаясь установления рекорда по голам в немецкой лиге, Кейн сказал в X: "Горжусь тем, что побил рекорд Бундеслиги, но, что более важно, еще одна хорошая победа".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы