Гарви Барнс возвращает в игру «Ньюкасл» после серии травм и неожиданного возврата против «Вест Хэма»: 4-3.

Ньюкасл продемонстрировал классический камбэк в Премьер-лиге, отыгравшись с 1-3 и победив потрясенный Уэст Хэм 4-3, Харви Барнс забил дважды поздно в матче.

Молотобойцы казались совершенствовавшими идеальное выступление в гостях, ведя 3-1 за 13 минут до конца матча, но Ньюкасл, потерявший Джамаала Ласкеллеса, Тино Ливраменто и Мигеля Альмирона из-за травм, забил три гола в заключительные минуты - Барнс забил два из них - чтобы выиграть классическое противостояние с семью голами.

Александр Исак быстро начал напряженное послеполуденное время, забив пенальти через шесть минут после того, как Антони Гордон был сфолен Владимиром Цуфалем. Уэст Хэм ответил с высоким качеством, забив дважды благодаря Мичаилу Антонио и Мохаммеду Кудусу.

Джаррод Боуэн утвердил Уэст Хэм в контроле сразу после перерыва, поскольку проблемы с травмами у Ньюкасла делали камбэк маловероятным. Однако фол Калвина Филлипса на Гордоне стал триггером для изменения хода матча, и Исак забил свой второй гол с пенальти.

Уэст Хэм не смог справиться с давлением Ньюкасла, и Барнс вывел хозяев вперед, прежде чем его потрясающий удар с дальней дистанции запечатлел невероятный камбэк для "Сорок". Гордон был удален за второй желтую карточку в компенсированное время.

Больше информации в ближайшее время...

Что дальше?

Ньюкасл возвращается на свой "Сент-Джеймс Парк" во вторник вечером, когда принимает Эвертон, а затем отправится в гости к Фулхэму в следующую субботу, начало в 15:00.

Уэст Хэм также в действии во вторник, когда принимает Тоттенхэм в лондонском дерби, а затем посещает "Вулверхэмптон" в следующую субботу, начало в 15:00.