Гауфф продвинулась в третий раунд турнира в Пекине.

В Пекине на теннисных кортах проходит увлекательный турнир, который уже принёс много неожиданных поворотов и захватывающих матчей. В одном из таких поединков третья ракетка мира, Кори Гауфф, встретилась с талантливой представительницей Хорватии, Петрой Мартич.

Их противостояние было настолько напряженным, что продолжалось целых 3 часа 1 минуту. Все болельщики находились в состоянии постоянного напряжения, не зная, кто же в итоге одержит победу. Но, наконец, настал момент истины - Гауфф оказалась сильнее и смогла обыграть свою соперницу.

Счёт этой ошеломительной битвы был просто нереальным: 7:5, 5:7, 7:6 в пользу Гауфф. Каждая партия была настолько равной и напряженной, что ни одна из спортсменок не сдавалась до самого конца.

Теперь наша героиня продвигается дальше в турнирной сетке и готовится к следующему вызову. В третьем круге она встретит победительницу матча между российской теннисисткой Вероникой Кудерметовой и украинкой Лесей Цуренко. Оба этих спортсмена известны своим талантом и желанием побеждать, поэтому следующий матч обещает быть не менее эпическим и захватывающим.