«Гавр» Кузяева прошел в 1/8 финала Кубка Франции

В очередном матче Кубка Франции команда «Гавр» одержала победу над соперником «Шатора». Встреча, проходившая в рамках 1/16 финала, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в матче был забит на 45‑й минуте игры. Заслуженным автором этого гола стал футболист «Гавра» Стив Нгура. Его точный удар оказался неуловимым для вратаря соперника и принес команде победу.

Отличился и российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев, который вышел на поле с первых минут и сумел отыграть полный матч. Его активная игра и вклад в успех команды были неоценимы.

Теперь «Гавр» ждет жеребьевка, которая определит соперника команды на следующей стадии турнира. Игроки и тренеры с нетерпением ожидают результатов жеребьевки и готовятся к новым испытаниям.