«Гавр» потерпел разгром от «Марселя» в Лиге 1, Кузяев вышел на поле на 59-й минуте

В футбольном матче чемпионата Франции команда «Марсель» одержала впечатляющую победу над «Гавром». Сразу после начала игры стало ясно, что хозяева полностью контролируют события на поле.

На 18-й минуте «Марсель» открыл счет благодаря автоголу Санганте, который по неосторожности отправил мяч в свои ворота. Всего через три минуты Пьер-Эмерик Обамеянг удвоил преимущество своей команды, забив второй гол в ворота «Гавра». В конце первого тайма игрокам «Гавра» пришлось играть в меньшинстве, так как Ндиайе был удален после получения второй желтой карточки.

Второй тайм также проходил в абсолютном превосходстве «Марселя». Очередной гол был забит только на 84-й минуте благодаря Сарру. Таким образом, «Марсель» уверенно одержал победу со счетом 3:0.

В этом матче также отметилась российская звезда Далер Кузяев, вышедший на замену на 59-й минуте. Его появление на поле, однако, не помогло команде «Гавра», которая понесла поражение.

После этой победы «Марсель» набрал 12 очков и поднялся на 6-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. В свою очередь, «Гавр» спустившись на 13-е место со своими 9 очками.

Этот матч однозначно увеличил шансы «Марселя» на успех в чемпионате, а «Гавру» предстоит поработать над улучшением своей игры, чтобы вернуться в турнире к высоким результатам.