«Гавр» с Кузяевым сумел сравнять счет в матче Лиги 1 с «Ренном», отыгравшись с 0:2

Французская Лига 1: «Ренн» и «Гавр» сыграли вничью

В третьем туре французской Лиги 1 состоялся матч между командами «Ренн» и «Гавр». Игра прошла на стадионе «Роазон Парк» в городе Ренне, Франция. В этой встрече арбитром выступил Эрик Ваттеллье. В результате матча была зафиксирована ничья со счетом 2:2.

На 10-й минуте матча полузащитник «Ренна» Людовик Блас смог открыть счет. Через 14 минут защитник Кристофер Ву удвоил преимущество хозяев. Однако «Гавр» сумел догнать соперника благодаря дублю нападающего Набиля Алиуи. Он забил на 40-й и 70-й минутах. Следует отметить, что начиная с 62-й минуты гости играли в меньшинстве из-за удаления нападающего Самуэля Грандсира. Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев провел на поле 85 минут и был заменен на другого игрока.

Команда «Ренн» продолжает серию без поражений и в данный момент набрала пять очков на старте чемпионата Франции. «Гавр» до сих пор не смог победить: на его счету одно поражение и две ничьи.