"«Гавр» выбыл из Кубка Франции после поражения от «Страсбура». Кузяев был удален".

В захватывающем матче 1/8 финала Кубка Франции футбольный клуб «Страсбур» одержал победу над командой «Гавр» со счетом 3:1. Эта победа позволила «Страсбуру» пройти в следующий раунд турнира.

Игра была насыщенной и полна ярких моментов. На 21-й минуте хозяева поля открыли счет благодаря голу Дилана Баквы. Однако, на 30-й минуте Андре Айю сумел сравнять счет, подарив надежду своей команде на успех.

Но «Страсбур» не собирался останавливаться. На 36-й минуте Эмануэль Эмега забил второй гол в ворота «Гавра», вернув преимущество своей команде. Таким образом, «Страсбур» вел в счете 2:1.

В конце матча ситуация для команды «Гавр» осложнилась еще больше. На 81-й минуте российский полузащитник Далер Кузяев получил красную карточку и был удален с поля. Это стало серьезным ударом для гостей.

На последних минутах игры «Страсбур» закрепил свою победу. На 90-й минуте Марвин Сеная забил третий гол в ворота «Гавра», установив окончательный счет матча - 3:1 в пользу «Страсбура».

Таким образом, «Страсбур» продолжает свой успешный путь в Кубке Франции, выходя в четвертьфинал турнира. Команда продемонстрировала свою силу и решительность, что позволило ей одержать победу над достойным соперником.