Гендиректор «Спартака» Малышев: Россия не закрыла окно, но обещать ничего не могу

Глава «Спартака» Олег Малышев откликнулся на вопрос о возможных приобретениях «красно-белых» до закрытия летнего трансферного окна в России.

– Ворота в России еще не закрылись, однако я не могу дать никаких обещаний. Мы анализируем ситуацию. В нашей команде имеются люди, способные занять место нападающего. Возможные усиления будут рассматриваться только в случае, если это будет серьезное предложение для укрепления нашего состава, – рассказал Малышев журналистам после матча в Краснодаре.

2 сентября московский клуб «Спартак» потерпел поражение от «Краснодара» в гостевом матче 7-го тура РПЛ и продолжает свою безвыигрышную серию в чемпионате России, которая уже насчитывает 4 матча. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу хозяев поля. На 40-й минуте колумбийский форвард «быков» Джон Кордоба открыл счет – 1:0. Ассистентом выступил уругвайский защитник Лукас Оласа. На 83-й минуте армянский полузащитник Эдуард Сперцян удвоил преимущество «Краснодара», реализовав пенальти и установив итоговый счет – 2:0.

Команда Владимира Ивича набрала 17 очков и возвратилась на вершину таблицы РПЛ. Южане не познали поражений в семи стартовых турах чемпионата России. «Спартак» продолжает свою безвыигрышную серию и занимает последнюю восьмую строчку с 10 очками в активе.