Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Главные спортивные события 7 марта: футбольные трансферы, результаты НХЛ, результаты НБА, теннис

Великий футбольный праздник продолжается! Мадридский клуб «Реал» не сумел одержать победу над командой «РБ Лейпциг», однако вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, продолжая борьбу за главный трофей.

Сенсационная новость пришла из мира тенниса: 37-летний легендарный спортсмен Рафаэль Надаль объявил о своем снятии с турнира категории Masters в Индиан-Уэллсе, оставив поклонников в огромном волнении.

В футболе также есть радостные моменты: российский хавбек Алексей Миранчук впечатляет своими выступлениями, ворвавшись в топ-3 самых результативных игроков итальянской команды «Аталанты» в 2024 году.

Английский гранд «Манчестер Сити» продолжает показывать высокий класс, одолев команду «Копенгаген» и уверенно пробившись в четвертьфинал Лиги чемпионов, демонстрируя свою амбициозность и настойчивость.

Теннис также не остается в стороне: Александр Шевченко стартовал на турнире в Индиан-Уэллсе с победы, показывая свою готовность к серьезным испытаниям на корте.

В мире хоккея звучат новые имена: Артём Зуб забросил четвертый гол в сезоне в первом матче команды «Оттавы» после ухода из клуба Тарасенко, продолжая радовать болельщиков своими достижениями.

Баскетболист Леброн Джеймс продолжает удивлять своими успехами, поднявшись на чистое шестое место в истории Национальной баскетбольной ассоциации по количеству сыгранных матчей, покоряя новые вершины.

В теннисном поединке Мирра Андреева уступила 131-й ракетке мира Кэти Волынец в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе, продемонстрировав свою борьбенность и решимость на корте.

Бойцы Усман Нурмагомедов и Александр Шаблий готовятся к захватывающему поединку, который обещает стать настоящим испытанием для обоих спортсменов, вызывая интерес у болельщиков и экспертов.

В мире хоккея новости тоже не замедляют появляться: «Локомотив» одержал третью победу над командой ЦСКА, поставив армейцев на грань вылета из плей-офф Континентальной хоккейной лиги, создавая напряженную борьбу на льду.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы