Главный тренер «Монако» высказался о осознании ошибки Головины после его удаления.

В последнем матче чемпионата Франции между командами «Монако» и «Тулуза» произошло неприятное событие, связанное с российским полузащитником Александром Головиным. Он был удален с поля на 51-й минуте игры после совершения ошибки. Головин не только не смог отметиться результативными действиями, но и стал причиной своей команды оставить поле вдесятером. Тем не менее, главный тренер «Монако» Адольф Хюттер выразил уверенность в том, что Головин осознал свою ошибку и будет извлекать из этого уроки.

Встреча между «Монако» и «Тулузой» завершилась победой гостей со счетом 2:1. На 5-й минуте Франк Магри открыл счет в пользу «Тулузы», но «Монако» сумело переломить ситуацию благодаря дублю Виссама Бен-Йеддера, который забил на 26-й и 44-й минутах, последний из которых был реализован с пенальти.

После матча тренер «Монако» Адольф Хюттер прокомментировал ситуацию с удалением Головина и отметил, что хотя команде будет не хватать игрока, главное в данном случае - это результат. Он также подчеркнул, что Головин осознал свою ошибку и будет извлекать из нее уроки для будущих игр.