Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Главный тренер «Жироны» включен в список кандидатов на замену Клоппу.

В мире футбола никогда не бывает скучно. И сегодня у нас есть новости, которые могут потрясти футбольную общественность. Главный тренер испанской команды «Жирона» Мичел стал объектом интереса со стороны английского гранда «Ливерпуля».

Мичел, 48-летний специалист, привлек внимание своими успехами во главе «Жироны». Он возглавил команду летом 2021 года и уже сумел достичь впечатляющих результатов. Контракт Мичела с клубом истекает летом 2026 года, но его будущее может быть связано с новыми вызовами.

Особенно интересно, что «Жирона» в данный момент лидирует в таблице Ла Лиги. Это делает достижения Мичела еще более впечатляющими и привлекательными для других клубов.

Однако «Ливерпуль» не единственный клуб, который интересуется услугами Мичела. Ранее сообщалось, что тренер «Спортинга» также входит в список возможных преемников Юргена Клоппа. Это свидетельствует о том, что Мичел признан одним из самых талантливых и перспективных тренеров в мире футбола.

Время покажет, как сложится судьба Мичела и его возможный переход в «Ливерпуль». Но одно можно сказать наверняка - его успехи и талант не остаются незамеченными. И, возможно, уже скоро мы увидим его на новой тренерской должности, где он сможет продолжить свое великолепное путешествие в мире футбола.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы