Глушенков стал лучшим игроком матча между «Локомотивом» и «Зенитом» в РПЛ.

В очередном матче чемпионата России по футболу, нападающий «Локомотива» Максим Глушенков продемонстрировал выдающуюся игру и был признан лучшим игроком встречи против петербургского «Зенита».

Событие произошло на поле столичного стадиона, где команды сыграли в напряженной битве. В итоге, «Локомотив» одержал победу со счетом 3:1. Решающий момент наступил на 8-й минуте, когда Глушенков совершил угловой удар, а вратарь «сине-бело-голубых» Михаил Кержаков допустил ошибку, пропустив мяч в свои ворота. На 59-й минуте Глушенков еще раз поразил ворота соперника, забив еще один гол.

После этой победы «Локомотив» занимает шестое место в турнирной таблице Международной Российской Премьер-Лиги, набрав 28 очков.

Не пропустите прямые трансляции матчей РПЛ на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.