Гневный вратарь «Витязя» Шикин разломал клюшку о ворота после поражения в овертайме

Вчера вечером, на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани, состоялся захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местный «Ак Барс» встречался с командой «Витязь». В результате напряженной игры, в которой оба коллектива доказали свою силу и мастерство, хозяева поля сумели одержать победу в овертайме со счетом 5:4.

Один из ярких моментов матча произошел на первой минуте дополнительного времени. Вратарь «Витязя» Дмитрий Шикин отразил бросок чешского нападающего Дмитрия Яшкина, однако шайба выскочила на клюшку Вадима Шипачева. Тот быстро перевел ее в ворота и принес победу своей команде. Восторженный Шикин взялся за свою клюшку и с такой силой разломал ее о штангу.

Видео этого эмоционального момента можно найти на официальном сайте КХЛ. Однако, следует отметить, что все права на видео принадлежат ООО «КХЛ».