Гол Алалыкина из "Салавата Юлаева" в ворота "Лады" - красивый лакросс

В Уфе в эти минуты проходит матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Встреча между местным клубом «Салават Юлаев» и тольяттинской командой «Лада» привлекает внимание болельщиков. На данный момент идет второй период игры, а счет на табло показывает 3:1 в пользу хозяев льда.

Команда «Салават Юлаев» имеет широкую поклонническую базу, и многие фанаты следят за ходом матча через онлайн-трансляцию, предоставленную порталом «Чемпионат».

На четвертой минуте второго игрового отрезка забит гол, который вызывает особый интерес. Игрок «Салават Юлаева» Данил Алалыкин сумел поразить ворота голкипера тольяттинской команды Александра Трушкова. Забитый гол был выполнен в стиле лакросс-гола и стал настоящим произведением искусства на льду. Ассистентами при этом стали Данил Башкиров и Евгений Бирюков.

Важно отметить, что Данил Алалыкин продемонстрировал свою высокую игровую мастерство не впервые. В текущем сезоне он провел уже 29 матчей и заработал на свой счет 12 очков, включая 2 гола и 10 результативных передач.

После завершения текущего матча, команда «Салават Юлаев» будет готовиться к следующей встрече регулярного сезона, которая состоится 4 февраля на домашней арене. Соперником станет команда СКА. «Лада» же проведет свой следующий матч 5 февраля на своей площадке, где примет нижнекамский клуб «Нефтехимик».