Гол Араухо в концовке матча принес Барселоне победу 1-0 над Реал Сосьедадом.

В Сан-Себастьяне, Испания, 4 ноября - Рональд Араухо из Барселоны забил головой в добавленное время и вырвал победу со счетом 1-0 у "Реал Сосьедада" в субботнем матче, чтобы сохранить свое место в лидерах Ла Лиги после того, как хозяева переиграли их на поле.

"Реал Сосьедад" имел свои шансы в первом тайме, но их попытки были сорваны рядом спасительных сейвов Марк-Андре Тер Штегена.

Лучшая возможность у Барсы возникла после фола над Жоау Феликсом, когда Фермин Лопес бросил мяч.

Вратарь "Сосьедада" Алекс Ремиро затем сделал блестящий сэйв, чтобы отклонить мяч от Гави, а Рональд Араухо забил гол, который был отменен из-за офсайда, прежде чем он всплыл с победным голом на 92-й минуте.

Эта победа позволяет Барселоне занять третье место с 27 очками после 12 игр, отставая на четыре очка от лидеров "Жироны", которые ранее в субботу выиграли 4-2 у "Осасуны". "Реал Сосьедад" занимает шестое место с 19 очками.