Гол Араухо в концовке матча принес Барселоне победу со счетом 1:0 над Реал Сосьедадом.

В Сан-Себастьяне, Испания, 4 ноября – Рональд Араухо из Барселоны забил головой в компенсированное время и спас команду победой 1:0 над Реал Сосьедад в матче Ла Лиги, несмотря на то, что хозяева полностью контролировали игру.

Реал Сосьедад имел свои шансы в первом тайме, но был остановлен рядом сэйвов Марка-Андре тер Штегена.

Лучшая возможность для Барсы возникла после фола на Жоау Феликсе в первом тайме.

Вратарь Сосьедада Алекс Ремиро сделал блестящий сэйв, чтобы отказать Гави, и гол Рональда Араухо был отменен за офсайд, прежде чем он забил победный гол на 92-й минуте.

Эта победа поможет Барсе занять третье место с 27 очками после 12 матчей, отставая на 4 очка от лидеров Жироны, которые ранее в субботу победили 4:2 в матче с Осасуной. Реал Сосьедад занимает шестое место с 19 очками.