Гол Бензема принес победу "Аль-Иттихаду" над "Аль-Таавун" в саудовской лиге

В последнем матче второго тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу команда "Аль-Иттихад" одержала победу над "Аль-Таавун" со счетом 2:1. Встреча, которая прошла в Джидде, была насыщенной на яркие моменты. Карим Бензема порадовал болельщиков забитым мячом на 70-й минуте, а Уссем Ауар украсил игру еще одним голом на 90+8 минуте. У гостей единственный мяч забил Муса Барроу на 59-й минуте.

Особенно напряженной стала игра в добавленное ко второму тайму время, когда футболист "Аль-Таавуна" Авн Аль-Салули получил красную карточку. Этот эпизод стал одним из ключевых в поединке двух команд.

В параллельном матче "Аль-Шабаб" сумел одержать победу на выезде над "Аль-Халидж" со счетом 1:0. Эта встреча также была насыщенной на интригующие моменты и позволила "Аль-Шабабу" укрепить свои позиции в турнирной таблице.