Гол Далота привел к победе "Манчестер Юнайтед" над "Шеффилдом", аутсайдером АПЛ.

В очередном матче чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одержал победу над командой "Шеффилд Юнайтед" со счетом 2:1 и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице АПЛ.

Игра, прошедшая на стадионе "Бремелл Лейн" в городе Шеффилд, была напряженной. На 28-й минуте полузащитник сборной Шотландии Скотт Мактоминей забил гол, получив передачу от Бруно Фернандеша, и принес "Манчестеру Юнайтеду" лидерство. Всего через четыре минуты шотландский форвард Оливер Макберни реализовал пенальти, вернув равенство в счете.

Решающий момент наступил во втором тайме. На 77-й минуте португальский защитник Диогу Далот ударом со дальней дистанции заставил вратаря хозяев сдаться и принес победу "Манчестеру Юнайтеду".

Счет в матче оставался без изменений до конца, и "Манчестер Юнайтед" смог добавить в свой актив 3 очка. В результате команда набрала 15 очков и занимает восьмое место в АПЛ. "Шеффилд" же потерпел пятое поражение подряд и укрепился на последней строчке таблицы, набрав всего 1 очко.

Эта победа является важной для "Манчестер Юнайтеда", так как команда продолжает борьбу за высокие места в чемпионате Англии. "Шеффилд" же пока остается в тяжелом положении и должна скоро начать показывать результаты, чтобы выбраться из зоны нижней части таблицы.

Следующий матч "Манчестер Юнайтед" проведет против команды "Арсенал", а "Шеффилд" сыграет с "Вулверхэмптоном". Фанаты с нетерпением ждут игры своих любимых команд и надеются на новые яркие моменты и победы.