Гол Деспотовича стал победным для «Рубина» в матче с «Динамо»

«Рубин» на выезде одержал победу над «Динамо» в матче 7-го тура РПЛ. Встреча прошла на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Леонида Слуцкого.

Единственный мяч забил сербский нападающий казанцев Джордже Деспотович, реализовавший пенальти.

Отметим, что на 52-й минуте встречи у «Динамо» за 2 желтые карточки с поля был удалён нападающий Николай Комличенко. В добавленные ко второму тайму минуты за вторую желтую карточку поле покинул полузащитник казанцев Хван Ин Бом. Кроме того, на 5-й добавленной минуте за 2 предупреждения был удалён защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк.

По итогам встречи «Рубин» обошел «Динамо» в турнирной таблице по дополнительным показателям и занимает 4 место в РПЛ. Обе команды набрали по 11 очков после 7 туров.