Первая половина футбольного матча между «Ахматом» и «Сочи» завершилась со счетом 1:0. «Ахмат» забил гол на 30‑й минуте игры в РПЛ.

"Ахмат" опережает "Сочи" со счётом 1:0! Хозяева поля смогли выйти вперёд уже на 30-й минуте матча Российской Премьер-Лиги. Игра была насыщенной и напряжённой, но футболисты "Ахмата" вышли вперед благодаря отличному выступлению на поле.

Поклонники футбола остались в восторге от игры своей любимой команды. Настоящий футбольный праздник произошёл на поле, и болельщики "Ахмата" с нетерпением ждут следующих матчей, чтобы поддержать своих кумиров и героев.

Не пропустите другие захватывающие новости из мира спорта – подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там вы найдёте самую актуальную информацию о спортивных событиях, интервью с игроками и экспертами, аналитику матчей и многое другое, что не оставит равнодушными настоящих ценителей спорта!