Гол Головина принес победу "Монако" в матче против "Ланса"

2 сентября в Монако состоялся поединок футбольной Лиги 1 между командами «Монако» и «Ланс». Игра сияла на прекрасном стадионе «Луи II», будоража сердца болельщиков. Свисток начала битвы пронзил ночное небо в 22:00 мск, заставляя все сердца замирать в предвкушении.

Через 24 минуты первого тайма вышел молодой 22-летний защитник «Монако» Уилфрид Синго, и своими магическими навыками забил первый гол матча. Это было действительно грандиозно, что-то, что сотрясло основы футбольного мира. А через 12 минут, на 36-й минуте, наступила очередь российского полузащитника монегасков Александра Головина, который удвоил преимущество своей команды. Этот гол стал настоящим магическим моментом для Головина, его первым голом в сезоне, который добавил особого блеска его карьере. И лишь на 59-й минуте второго тайма, чилиец Гильермо Марипан, словно художник, отправил третий мяч в сетку ворот «Ланса», устанавливая окончательный счет в этой борьбе.

Эта невероятная победа принесла команде «Монако» целых 10 очков и вернула ее на высочайшую погоню в турнирной таблице. А вот «Ланс», несмотря на свою стойкость, имеет всего лишь одно единственное очко, размещаясь на 17-й строчке.

В другом великом сражении этого дня, команды «Брест» и «Ренн» сражались до последнего вдоха, показав мастерство и стойкость. Но их соперничество так и не принесло ярких моментов голевой радости, и матч закончился безголевой ничьей — 0:0. Хозяева поля, команда «Брест», занимает гордое третье место в таблице семью очками на своем счету. А «Ренн», не отставая, находится на четвертой позиции, за собой оставив лишь одно меньшее очко.