Гол и ассист Мбаппе помогли "ПСЖ" одержать крупную победу над "Страсбуром" и занять первое место в таблице Лиги 1.

Действующий чемпион Франции, команда "ПСЖ", продолжает свою успешную игру в Лиге 1, одержав победу над "Страсбуром" в домашнем матче 9-го тура.

Встреча прошла на знаменитом стадионе "Парк де Пренс" в Париже, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Капитан сборной Франции, Килиан Мбаппе, открыл счет на 10-й минуте матча, реализовав пенальти. Далее, испанские полузащитники Карлос Солер и Фабиан Руис также отметились голами. Важно отметить, что Мбаппе сделал ассист на гол Солера на 31-й минуте.

После этой уверенной победы, "ПСЖ" набрал 18 очков и занял первое место в таблице Лиги 1. Команда "Страсбур" с 10 очками осталась на 12-й строчке.

Надо отметить, что "ПСЖ" продолжает свое великолепное выступление в чемпионате Франции и показывает свою силу на поле. Отличный результат, позволяющий команде возглавить турнирную таблицу.

Чемпионат Франции, 9-й тур, стал еще одним подтверждением высокого уровня футбола, представленного "ПСЖ". Именно благодаря своей командной работе и отличной игре звездных игроков, команда добивается таких важных побед.

Голы в матче забили: Мбаппе на 10-й минуте с пенальти, Солер на 31-й минуте и Руис на 77-й минуте.