Гол Карвахаля предотвратил поражение "Реала" в гостевом матче Ла Лиги против "Севильи"

В матче 10-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" смог избежать поражения в гостевой встрече против "Севильи".

В поединке на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье команды разошлись миром со счетом 1:1 (0:0). В первом тайме зрители не увидели голов. Однако на 74-й минуте защитник "Реала" Давид Алаба неудачно срезал мяч в собственные ворота. Через 4 минуты футболист "Королевского клуба" Даниэль Карвахаль сумел восстановить равенство, реализовав передачу немецкого полузащитника Тони Крооса - 1:1.

Следуя результатам этой игры, "Реал" набрал 25 очков и остается лидером в таблице Ла Лиги. "Севилья" же увеличила свой счетчик до 9 очков и поднялась на 13-е место в чемпионате Испании.

Таким образом, "Реал" продолжает возглавлять испанскую премьер-лигу, демонстрируя стабильность своей игры. "Севилья" же смогла показать солидную игру, но так и не смогла одержать победу над одним из лидеров турнира.

Это был очень зрелищный матч, который держал в напряжении всех болельщиков обеих команд. Несмотря на некоторые неудачные моменты, футболисты продемонстрировали свои навыки и показали хороший уровень игры.

Напомним, что матч состоялся в рамках 10-го тура чемпионата Испании. Он подтвердил, что "Реал" и "Севилья" - это сильные и амбициозные команды, которые готовы бороться за победу в каждом матче.

Теперь команды готовятся к следующим матчам и стараются улучшить свои позиции в таблице. Болельщики с нетерпением ждут новых поединков и надеются увидеть еще более захватывающие игры.

Итак, матч "Севилья" - "Реал" закончился со счетом 1:1. Голы были забиты Алабой в свои ворота на 74-й минуте и Карвахалем на 78-й минуте.