Гол Кейна привел Англию к победе над Италией в квалификации на Евро-2024.

Сенсационная победа сборной Англии в матче отбора к Евро-2024! Команда одержала впечатляющую победу над сильной сборной Италии со счетом 3:1.

Матч был наполнен яркими эмоциями и удивительными поворотами событий. На 15-й минуте игры, нападающий Италии Джанлука Скамакка смог забить первый гол в игре, шокируя своим мастерством. Однако, сборная Англии не собиралась сдаваться.

На 32-й минуте Харри Кейн, одна из ведущих звезд английского футбола, сумел сравнять счет, реализовав пенальти. Это дало англичанам уверенность и новую энергию.

На 57-й минуте Маркус Рэшфорд, проявив чудеса мастерства, смог вывести сборную Англии вперед. Его гол подарил команде второй ветер и веру в свои силы.

На 77-й минуте Харри Кейн оправдал статус лидера команды, оформив дубль и окончательно обеспечив победу своей команды. Его удары в ворота соперника были непреодолимы и вызвали бурю эмоций со стороны болельщиков.

Сборная Англии доминировала на поле, показав великолепную командную игру, точность и хладнокровие в важных моментах. Они заслуженно занимают первое место в группе С, набрав 16 очков. Италия, в свою очередь, занимает третье место с 10 очками.