Гол Кейна привел к победе Баварии над Хайденхаймом

В очередном матче Бундеслиги «Бавария» одержала победу над командой «Хайденхайм» со счетом 4:2. Эта встреча прошла в рамках 11-го тура чемпионата.

Первыми вперед вышли хозяева поля. На 14-й минуте Харри Кейн забил гол, а к концу первого тайма он оформил дубль, увеличив преимущество своей команды. Но на 67-й минуте Тим Кляйндист сумел уменьшить разрыв, забив один из мячей. Всего через три минуты Ян-Никлас Бесте сравнял счет. Однако радостную новость для команды «Хайденхайм» затмил Рафаэл Геррейру, забивший гол на 72-й минуте и вернувший преимущество хозяевам. На 85-й минуте Эрик Чупо-Мотинг укрепил успех своей команды, забив четвертый гол.

После этой победы «Бавария» остается лидером чемпионата, набрав 29 очков. В то же время, «Хайденхайм» занимает 13-е место с 10 баллами в активе.