Гол Кузяева принес победу "Гавру" в 1/32 финала кубка Франции над "Каном".

Хавбек сборной России Далер Кузяев продолжает радовать своих болельщиков своими яркими выступлениями. В последнем кубковом поединке против команды "Кана" он отметился забитым мячом на 43-й минуте матча. Этот гол стал для него уже третьим в текущем сезоне. Первый тайм игры завершился в пользу команды, за которую выступает Кузяев, со счетом 2:1. Это позволяет нам сделать вывод о том, что хавбек вносит значительный вклад в успех своей команды и способен решать судьбу матчей своими голами. Далер Кузяев является центральным полузащитником и одним из ключевых игроков сборной России. Его технические навыки, скорость и агрессивность на поле делают его опасным противником для любой команды. Он демонстрирует стабильность и результативность в своих выступлениях, что приносит пользу как его клубу, так и национальной команде. Мы ждем от Далера Кузяева еще больших достижений и надеемся, что он продолжит радовать нас своими голами и яркими выступлениями.