Гол Кварацхелии принес победу «Наполи» над «Удинезе» в шестом туре чемпионата Италии.

Под рев приветствия фанатов Неаполи команда вышла на поле, чтобы сразиться с гостями из Удинезе. Уже в первом тайме матча хозяева устроили настоящий супершоу, в котором отличились несколько игроков, каждый из которых забил голов.

Первым мячом отметился Петр Зелиньски, разыгравший пенальти на 19-й минуте встречи. Вторым голом команду порадовал Виктор Осимхен во второй половине первого тайма, создав отличный повод для празднования в трибунах.

Во втором тайме Наполи продолжал демонстрировать свою высокую игровую форму. На этот раз на светоче появились Хвича Кварацхелия и Джованни Симеоне, которым удалось провести мячи в ворота гостей на 74-й и 81-й минутах соответственно. Благодаря их стараниям команда увеличила свое преимущество.

Только ближе к концу матча гости удалось отыграться, когда Лазар Самарджич забил гол на 80-й минуте. Но это не пошатнуло победу Наполи, которая уверенно довела матч до победного финала.

Итоговый счет 4:1 в пользу гостей стал интересным поводом для обсуждения в футбольных кругах. Победа позволила Наполи набрать 11 очков и подняться на пятое место в турнирной таблице. Удинезе, в свою очередь, остался на 18-й строчке с тремя баллами на счету.