Гол Ленини из "Краснодара" принес победу сборной Кабо-Верде в матче Кубка Африки

В очередном матче группового этапа Кубка африканских наций сборная Кабо-Верде по футболу одержала уверенную победу над командой Мозамбика со счетом 3:0. Игра, которая проходила в Кот-д'Ивуаре, оставила яркие впечатления у болельщиков.

Первый гол в ворота соперника был забит на 32-й минуте матча. Автором гола стал Бебе, который продемонстрировал свою мастерство и точность удара. Второй гол был забит на 51-й минуте игры, и его автором стал Райан Мендеш. Завершающий гол был забит на 69-й минуте матча, и его автором стал Кевин Ленини. Все три гола были результатом отличной командной работы и проявления индивидуального мастерства игроков сборной Кабо-Верде.

Победа в этом матче позволила сборной Кабо-Верде досрочно выйти в плей-офф Кубка африканских наций. Команда набрала 6 очков и занимает второе место в группе B. Теперь сборная Кабо-Верде может быть уверена, что не опустится ниже этой позиции. В группе B также выступают сборные Египта и Ганы. Перед последним туром египтяне набрали 2 очка, а команды Ганы и Мозамбика набрали по 1 очку.

Следующий и последний матч группового этапа сборная Кабо-Верде проведет 22 января против сборной Египта. Это будет важная игра для обеих команд, так как от их результатов зависит их дальнейшая судьба в турнире. В этот же день сборная Мозамбика сыграет против сборной Ганы. Болельщики с нетерпением ждут этих матчей и надеются на яркий и захватывающий футбол от всех команд.