Гол «Локомотива» в матче с «Авангардом» был отменен после видеопросмотра.

Продолжается напряженная борьба в рамках первого матча второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина — 2024 в Омске, где местный клуб «Авангард» сражается против ярославского «Локомотива». На данный момент идет третий период, и счет на табло показывает равенство — 1:1.

Следите за ходом игры в прямом эфире на портале «Чемпионат».

Важное событие произошло на шестой минуте третьего периода, когда форвард «Локомотива» Артур Каюмов сумел поразить ворота второй раз за матч, однако тренерский штаб «Авангарда» подал запрос на проверку на предмет нарушений в исполнении голкипера. После анализа видеоповторов арбитры приняли решение о признании гола Павла Хомченко.

Напомним, что следующий поединок в рамках четвертьфинала Кубка Гагарина — 2024 между «Авангардом» и «Локомотивом» состоится 18 марта в Омске. Начало игры запланировано на 16:30 по московскому времени.