Гол Лопеса спас «Барселону» от поражения в игре против «Мальорки»

В очередном матче Ла Лиги состоялась встреча между командами «Мальорка» и «Барселона». Матч проходил на домашнем поле «Мальорки». Игра завершилась вничью со счетом 2:2.

Первыми на поле отличились игроки «Мальорки». Голом в восьмой минуте матча отметился Ведат Мурики. Команда не собиралась останавливаться и в добавленное время первого тайма еще один гол забил Абдон Пратс — 45+3 минута.

Однако, «Барселона» не оставила попыток без ответа. В 41-й минуте Рафинья сумел поразить ворота соперника. Во втором тайме, на 75-й минуте, Фермин Лопес сделал счет 2:2, принеся своей команде важный гол.

Прошлый тур для обеих команд оказался сложным. «Мальорка» потерпела поражение от команды «Жирона» со счетом 3:5. В то же время, «Барселона» сумела добыть победу над «Сельтой» со счетом 3:2.