Гол Мареза спас "Аль-Ахли" от поражения в игре против "Аль-Ахдуда" в чемпионате Саудовской Аравии.

В очередном матче чемпионата Саудовской Аравии по футболу футбольный клуб "Аль-Ахли" сыграл вничью на своем поле с командой "Аль-Ахдуд".

Игра, проходившая в Джидде, завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед благодаря голу Савиура Годвина на 45-й минуте матча, который реализовал момент после неудачного пенальти. Однако "Аль-Ахли" смог вырвать ничью благодаря голу Рияда Мареза на 63-й минуте.

После этой ничьей "Аль-Ахли" набрал 11 очков и занимает седьмое место в общем зачете. В то время как "Аль-Ахдуд" со 5 баллами расположился на 16-й строчке турнирной таблицы.

В следующем туре "Аль-Ахли" отправится в гости к команде "Аль-Иттихад" 31 октября, а "Аль-Ахдуд" в этот же день примет на своем поле "Аль-Орубу".