"Гол Морозова в первом матче за «Адмирал» привел к победе команды над «Сочи»"

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся захватывающий матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между домашней командой «Адмиралом» и гостями из «Сочи». В результате напряженной игры победу одержали хозяева со счетом 3:1.

Дебютный гол за «Адмирал» после обмена из московского «Динамо» забил нападающий Егор Морозов, открыв счет в середине второго периода. Удвоить преимущество хозяев удалось на старте третьего периода благодаря голу Даниила Гутика в большинстве. «Сочи» ответил быстрым голом Амира Гараева. Окончательный счет в матче установил нападающий «Адмирала» Александр Шевченко.

«Адмирал» 26 ноября на своей площадке примет команду «Северсталь». «Сочи» потерпел третье поражение подряд и в следующем матче сыграет с «Амуром».