Гол Муниза на последних минутах матча спасает "Фулхэм" от поражения в игре с "Шеффилд Юнайтед".

В Шеффилде, Англия (AP) — Родриго Муниз совершил великолепный гол в велосипедном стиле на последних минутах матча за "Фулхэм", чтобы спасти ничью 3-3 с аутсайдером "Шеффилд Юнайтед" в Английской Премьер-лиге в субботу.

Муниз стал последним ярким моментом напряженного второго тайма, полного поворотов событий на стадионе "Брамол Лейн".

Бразильский нападающий отличился после передачи Адама Траоре на третьей минуте из 14 дополнительных минут.

"Шеффилд Юнайтед" упустил победу, которая казалась уже почти достигнутой, ведя 3-1 на 86-й минуте.

После безголового первого тайма нападающий "Шеффилда" Бен Бреретон Диаз вывел хозяев вперед.

Жоао Пальинья сравнял счет, а Бреретон Диаз ассистировал Оли Макберни для второго гола хозяев, принеся "Шеффилд" вперед 3-1.

Замена "Фулхэма" Бобби Кордова-Рейд уменьшил отставание на 86-й минуте, и Муниз спас команду, забив акробатическим ударом.

"Шеффилд" отстает на семь очков от безопасной зоны. Клуб пропустил 24 гола в своих пяти последних домашних матчах во всех соревнованиях.