Гол Мусаева обеспечил ЦСКА победу над "Динамо" из Махачкалы в матче РПЛ

ЦСКА в гостях выиграл у махачкалинского "Динамо" в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в субботу в Каспийске и завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Мяч на 56-й минуте забил Тамерлан Мусаев. Он отметился шестым голом в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Чаще забивали только Алексей Батраков из "Локомотива" и Максим Глушенков из "Зенита" (по 7).

ЦСКА, набравший 23 очка и одержавший третью победу в чемпионате России подряд, занимает четвертое место в турнирной таблице. "Динамо", которое не побеждает на протяжении пяти туров, располагается на 11-й строчке с 11 очками. В 13-м туре ЦСКА примет "Факел" из Воронежа 26 октября. Махачкалинцы в тот же день дома сыграют с другим дебютантом РПЛ, тольяттинским "Акроном".