Гол Ничушкина в овертайме принёс «Колорадо» победу над «Ванкувером» с минимальным отрывом.

Сегодня в Ванкувере на стадионе "" прошел захватывающий поединок регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между домашней командой «Ванкувером» и гостями из «Колорадо». Соперники сразились в поединке, который запомнится многим болельщикам.

Победу в этом напряженном матче одержала команда «Эвеланш», сумевшая обыграть соперников со счетом 4:3 в овертайме. «Колорадо» продемонстрировали настоящий характер, сумев догнать соперника и вырвать победу в упорной борьбе.

На 25-й минуте матча «Ванкувер» лидировал со счетом 3:0 благодаря голам Джей Ти Миллера, Ильи Михеева и Никиты Задорова. Задоров, российский защитник «Кэнакс», не только отличился результативной передачей, но и поучаствовал в драке на льду, продемонстрировав свою агрессивность и решимость.

Однако «Колорадо» не собирался сдаваться. На последних секундах второго периода Микко Рантанен забросил шайбу, начав камбэк своей команды. В третьем периоде гости продолжили наступление и смогли забить еще два гола, сравняв счет в матче.

Решающий момент наступил в овертайме, когда российский форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин порадовал своих поклонников забитой шайбой. Его удар с визора нашел путь в ворота, принеся команде победу и радость от победы в тяжелом поединке.