Статистика
Календарь
Состав
Австон Мэтьюз из «Мейпл Лифс» на пути в клуб 70-головых героев.
Великолепие игры Остина Мэтьюза достигло таких высот, что даже гипербола кажется практически правдоподобной. «Все, что он бросает», недавно заявил главный тренер Колорадо Джаред Беднар, «попадает в ворота». И в самом деле, так и есть.
22:00Хоккей
8
Патрик Кейн забивает в овертайме в Чикаго и выводит "Детройт Ред Уингс" вперед в матче с "Чикаго Блэкхокс" со счетом 3-2.
В Чикаго Патрик Кейн забросил шайбу в овертайме, вернувшись в город, и принес победу "Детройт Ред Уингс" над "Чикаго Блэкхокс" со счетом 3-2 в воскресенье вечером.
05:50Хоккей
22
Тайлер Бертудди оформляет хет-трик в день рождения, а "Мейпл Лифс" побеждают "Аваланч" 4-3
В ДЕНВЕРЕ (AP) — Тайлер Бертуцци стал первым игроком в истории клуба, забившим хет-трик в день своего рождения. Это действительно стоит отметить.
вчераХоккей
45
Аваланш принимают решение относительно левого крыла в связи с его безрезультатной чередой.
«Аваланш» выставили левого крыла Фредрика Олофссона на отзывной список в субботу с целью направления в фарм-клуб «Колорадо Иглз», сообщил Эллиотт Фридман из Sportsnet.
24.02Хоккей
28
Болди забил два гола и повел "Уайлд" к победе над "Ойлерз" со счетом 4:2.
В Эдмонтоне, Альберта (AP) — Мэтт Болди забил дважды, и "Миннесота Уайлд" одолел "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 4-2 в пятницу вечером. Для "Уайлд" также голы забили Йонас Бродин и Матс Цуккарелло, команда выиграла 6 из последних 8 матчей.
24.02Хоккей
29
Кайл Коннор забивает в овертайме, и "Джетс" побеждают "Чикаго" со счетом 3:2.
В Чикаго (AP) — Кайл Коннор забросил шайбу через 25 секунд в овертайме, и "Виннипег Джетс" обыграли "Чикаго Блэкхокс" со счетом 3-2 в пятницу вечером.
24.02Хоккей
33
«Листья кленов навестят «Лавину» после двух голов Доми»
Встреча команд Национальной хоккейной лиги: "Торонто Мейпл Ливз" (32-16-8, третье место в Атлантическом дивизионе) против "Колорадо Эвеланш" (35-18-5, второе место в Центральном дивизионе) состоится в Денвере в субботу в 19:00 по восточному времени.
23.02Хоккей
31
Мэтьюс забивает еще один гол, а Доми оформляет дубль, когда "Мэйпл Лифс" побеждают "Голден Найтс" со счетом 7:3.
В Лас-Вегасе (AP) — Остон Мэтьюз снова забил, продолжая свою пылающую серию, Макс Доми оформил дубль, и "Торонто Мейпл Ливз" обыграли "Вегас Голден Найтс" со счетом 7-3 в четверг вечером, одержав шестую победу подряд.
23.02Хоккей
39
Гол Ахо в концовке, Кочетков отразил 44 броска и оформил "сухарь", "Харрикейнс" обыграли "Пантерс" 1-0.
В Рэйли, Северная Каролина (AP) — Себастьян Ахо забросил шайбу за 18,9 секунд до окончания матча, помогая Петру Кочеткову и команде "Каролина Харрикейнз" обыграть "Флориду Пантерс" со счетом 1-0 в четверг вечером.
23.02Хоккей
28
Патрик Кейн забивает в овертайме и дарит "Красным Крыльям" победу над "Аваланш" со счетом 2:1.
В ДЕТРОИТЕ (AP) — Патрик Кейн забросил шайбу на 3:42 овертайма, чтобы подарить "Детройт Ред Уингз" победу над "Колорадо Эвеланш" со счетом 2-1 в четверг вечером.
23.02Хоккей
29
Детройт сыграет против Колорадо после победы в овертайме
Колорадо Эвеланш (35-18-4, второе место в Центральном дивизионе) сыграет с Детройт Ред Уингс (29-20-6, пятое место в Атлантическом дивизионе) в матче Национальной хоккейной лиги. Матч пройдет в Детройте в четверг в 19:00 по восточному времени.
21.02Хоккей
35
Овечкин вошел в список из шести игроков, забросивших "Нью-Джерси" 40+ раз, Гретцки отсутствует.
В столице США завершилась захватывающая игра регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой хозяева льда «Вашингтон Кэпиталз» одержали победу над гостями из «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 6:2.
21.02Хоккей
43
Джохансен прерывает безголевую серию, забив два гола, «Лавина» побеждает «Кэнакс» со счётом 3:1.
В ДЕНВЕРЕ (AP) — Райан Йохансен прервал период засухи в заброшенных шайбах, забросив две шайбы, Александр Георгиев отразил 24 броска, и команда Колорадо Эвеланш победила в матче с лидирующими в НХЛ Ванкувер Кэнакс со счетом 3-1 во вторник вечером.
21.02Хоккей
35
24 сейва Георгиева принесли победу "Колорадо" над "Ванкувером". У Маккиннона была результативная передача.
В центре внимания спортивного сообщества оказался матч Национальной хоккейной лиги, прошедший в Денвере. Встречались команды «Колорадо Эвеланш» и «Ванкувер Кэнакс», и победу одержали хозяева со счетом 3:1.
21.02Хоккей
33
Бывший нападающий сборной России прокомментировал слухи о возможном обмене Кучерова на Харта.
Бывший нападающий сборной России, «Салавата Юлаева» и ЦСКА, обладатель Кубка Гагарина Игорь Григоренко высказал своё мнение относительно шансов нападающего «Тампа-Бэй» Никиты Кучерова на победу в номинации «Харт Трофи», которая ежегодно присуждается
20.02Хоккей
39
Шаро забивает в овертайме, обеспечивая "Красным крыльям" победу над "Кракеном" со счетом 4:3.
В очередном захватывающем матче Детройт Ред Уингз одержали победу над Сиэтл Крэйкен со счетом 4-3 благодаря голу Бена Шиаро в овертайме. Патрик Кейн отметился своим 800-м голевым пасом в карьере.
20.02Хоккей
39
Хет-трики Ерикссона Эка и Капризова помогли "Уайлд" одержать рекордную победу над "Кэнакс" со счетом 10:7.
В Сент-Поле, штат Миннесота (AP) - Йоэль Эрикссон Эк и Кирилл Капризов оформили хет-трики за команду Миннесота Уайлд, которая столкнулась с трехголевым отставанием во втором периоде, прежде чем взяла верх, забросив шесть мячей подряд и удерживая
20.02Хоккей
35
Гол Панарина в овертайме принес "Рейнджерс" победу над "Айлендерс" со счётом 6:5.
Восточный Резерфорд, Нью-Джерси.
19.02Хоккей
55
Победный гол забивает Тоус, Маккинон продлевает серию матчей без поражений дома, Аваланш побеждают Койотов со счетом 4-3.
В воскресенье вечером команда "Колорадо Эвеланш" одержала победу над "Аризоной" со счетом 4-3 благодаря голу Девона Тоуза за 6 минут и 35 секунд до конца матча.
19.02Хоккей
39
Будет ли «Вайлд» покупателями или продавцами перед крайним сроком сделок в НХЛ?
После завершения матчей Звездного Уик-энда, торговый дедлайн приближается и остался всего месяц. Где находится каждая команда и какие ходы им следует предпринять? Продолжаем изучать ситуацию в лиге, начиная с команды Миннесота Уайлд.
18.02Хоккей
61
Никита Кучеров увеличил отрыв от Маккиннона в гонке бомбардиров НХЛ до пяти очков.
Сегодня, 18 февраля, на «Амали-Арена» в Тампе (США) произошло зрелищное противостояние в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), где хозяева - команда «Тампа-Бэй Лайтнинг» - не смогла справиться с атаками соперников из
18.02Хоккей
37
Где посмотреть матч между "Флайерз" и "Девилз" в рамках серии стадионных матчей NHL: телеканал, прямые трансляции, время проведения игры под открытым небом
В рамках двух матчей серии NHL Stadium Series "Филадельфия Флайерз" сыграют с "Нью-Джерси Девилз" в субботу вечером в Нью-Джерси на стадионе MetLife.
17.02Хоккей
70
Гол Мартинука на 16-й секунде помог "Харрикейнз" разгромить "Койотов" со счетом 5:1.
Каролина Харрикейнз разгромила Аризону Койотиз со счетом 5-1 В матче против Аризоны Койотиз нападающий Джордан Мартинук забросил шайбу уже на 16-й секунде игры, а вратарь Петр Кочетков отразил 30 бросков, и Каролина Харрикейнз одержала уверенную